Subasta 1105T, Lote # 109
J. PAYTY y CENOVI
(Siglo XX)
a) Paisaje invernal
Paisaje invernal con montañas
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación en marco.
Enmarcados.
50 x 70 cm y 40 x 50 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |